Toscana

Consiglio Regionale

Indirizzo: via L. Fibonacci, 5

CAP: 50131 Firenze

Telefono: 055/580523

Fax: 055/580523

E-mail: toscana@irifor.eu


Sezione di Arezzo

Indirizzo: via G. Marconi, 7

CAP:

Telefono:

Fax:

E-mail: arezzo@irifor.eu


Sezione di Firenze

Indirizzo: via L. Fibonacci, 5

CAP: 50131 Firenze

Telefono: 055/580319

Fax: 055/588103

E-mail: firenze@irifor.eu 


Sezione di Livorno

Indirizzo: via del Mare, 90

CAP: 57100 Livorno

Telefono: 0586/502176

Fax: 0934/501807

E-mail: livorno@irifor.eu


 Sezione di Lucca

Indirizzo: via T. Bandettini, 10

CAP: 55100 Lucca

Telefono: 0583/56799

Fax: 0583/56799

E-mail: lucca@irifor.eu 


Sezione di Pisa

Indirizzo: via C. Battisti, 3

CAP: 56100 Pisa

Telefono: 050/502082

Fax: 050/5020259

E-mail: pisa@irifor.eu

<hr />

 Sezione di Pistoia

Indirizzo: via F. Ferrucci, 15

CAP: 51100 Pistoia

Telefono: 0573/22016

Fax: 0573/22016

E-mail: pistoia@irifor.eu


Sezione di Prato

Indirizzo: viale Garibaldi, 47

CAP: 59100 Prato

Telefono: 0574/24243

Fax: 0574/24243

E-mail: prato@irifor.eu  


Sezione di Siena

Indirizzo: P.zza Bargagli, 18

CAP: 53100 Siena

Telefono: 0577/237371

E-mail: siena@irifor.eu