Lombardia

Consiglio Regionale

Indirizzo: via Mozart, 16

CAP: 20122 Milano

Telefono: 02/76011893

Fax: 02/76001528

E-mail: lombardia@irifor.eu

 


Sezione di Bergamo

Indirizzo: via Diaz, 14

CAP: 24128 Bergamo

Telefono: 035/249208

Fax: 035/270720

E-mail:  bergamo@irifor.eu

 


Sezione di Brescia

Indirizzo: via Divisione Tridentina, 54

CAP: 25124 Brescia

Telefono: 030/2209411

Fax: 030/2209410

E-mail: brescia@irifor.eu

 


Sezione di Como

Indirizzo: via Raschi, 6

CAP: 22100 Como

Telefono: 031/570565

Fax: 031/571540

E-mail: como@irifor.eu

 


Sezione di Mantova

Indirizzo: via Conciliazione, 37

CAP: 46100 Mantova

Telefono: 0376/323317

Fax: 0376/221790

E-mail: mantova@irifor.eu

 


Sezione di Milano

Indirizzo: via Mozart, 16

CAP: 20122 Milano

Telefono: 02/783000

Fax: 02/76002882

E-mail: milano@irifor.eu

 


Sezione di Monza

Indirizzo: via Tonale, 4

CAP: 20052 Monza

Telefono: 039/2326644

Fax: 039/2327482

E-mail:  monza@irifor.eu

 


Sezione di Pavia

Indirizzo: viale Camillo Campari, 62/c

CAP: 27100 Pavia

Telefono: 0382/530102

Fax: 0382/530811

E-mail: pavia@irifor.eu

 

 


Sezione di Sondrio

Indirizzo: via Fiume, 24

CAP: 23100 Sondrio

Telefono: 0342/216529

Fax: 0342/513490

E-mail: sondrio@irifor.eu

 


Sezione di Cremona

Indirizzo: via Palestro, 32

CAP: 26100 Cremona

Telefono: 0372/23553

Fax: 0372/942090

E-mail: cremona@irifor.eu